+43.00

Фото

119 читателей, 24017 топиков
+55

Голубое озеро в Японии (37 фото)

Голубое озеро в Японии на острове Хоккайдо.
Очень красивое место, с необычно голубой водой.
В 1989 году произошло извержение вулкана Токачи, и дабы защититься от последующих извержений и лавы была построена дамба.
И вблизи дамбы стала скапливаться вода и образовалось искусственное озеро.

Голубое озеро в Японии

+8

Моржи крупным планом (14 фото)

Фотограф дикой природы Стив Казловски, житель Нью-Йорка, рассказывает: «Моржи под водой – это нечто абсолютно удивительное. Я никогда не думал, что мне придется находиться рядом с ними. Нам не сразу удалось найти общий язык – несколько раз меня принимали, что называется, в штыки, но в итоге мне удалось найти группу из сорока моржей, которые приняли меня довольно дружелюбно».
Моржи крупным планом от Стива Казловски
+63

Удивительная деревня с домами на деревьях (31 фото + текст)

Когда в 2006 году Эрика и Мэтт Хоган решили прикупить участок земли в Коста-Рике, они и представить себе не могли, что навсегда поселятся на 600 гектарах дикого тропического леса.
Удивительная деревня с домами на деревьях
+50

Ядовитые пауки в Казахстане (41 фото)

При слове «паук» у многих начинается истерика, а у некоторых боязнь этих представителей отряда членистоногих превратилась в настоящую фобию (арахнофобия). Пауки заняли определенное место в мифологии разных народов мира, как скрытного, опасного существа, вероятно, из-за их привычки прятаться в темных местах и внезапно появляться. С наступлением лета в этом году участились случаи укусов людей пауками. Внезапное массовое нашествие каракуртов вызывает тревогу у специалистов.

Ядовитые пауки в Казахстане (41 фото)

+20

Транспортировка огромного дома (9 фото)

Транспортировка огромного дома.
Купив новый дом в Ванкувере, у канадской семью возникло припятские транспортировка дома в город Кортни, который находиться на острове.
Они решили транспортировать дом на пароме, и у них все получилось !

Транспортировка огромного дома

+40

Олимпиада 1908 года в Лондоне (18 фото)

Первые Олимпийские игры современности состоялись в 1896 году в Афинах и стали крупнейшим спортивным событием, прошедшим когда-либо со времён Древней Греции.
Однако, среди городов лидерство по количеству Олимпиад принадлежит Лондону, который проводит Игры уже в 3-й раз. Сегодня в объективе IV Олимпиада 1908 года в Лондоне. Временами это выглядело забавно.
Стрельба из лука:
Олимпиада 1908 года в Лондоне
+30

Женщины моря (22 фото + текст)

Одна из самых необычных и известных традиций корейского острова Чёджу — женский дайвинг. Прогуливаясь по побережью острова, практически повсеместно можно встретить довольно немолодых женщин облачённых в чёрные гидрокостюмы. Это так называемые «Женщины моря» — профессиональные ныряльщицы, которые добывают со дна всевозможные морепродукты. О них и пойдет небольшой рассказ.
Женщины моря
+30

Отель Mykonos Grand в Греции для любителей роскоши (29 фото)

Отель Mykonos Grand расположен в Греции на острове Миконос. Здесь все идеально — великолепная природа, безупречные услуги и роскошные удобства. На выбор гостям предложены 107 номеров и сьютов с личными бассейнами, панорамным видом на море и стильным интерьером.
Отель Mykonos Grand в Греции для любителей роскоши
+35

Искусственные острова в Дубае (37 фото)

Дубай — удивительное место посреди пустыни, в котором достижения научно-технического прогресса XXI века переплелись с древнейшей культурой. Одним из самых амбициозных проектов эмирата стали искусственные острова.
Пальмовые острова — это архипелаг искусственных островов, сотворенный руками человека на Земле. Между островами расположены также искусственные архипелаги «Мир» и «Вселенная» из мелких островов. Все это творение можно увидеть с Луны невооруженным глазом.
Искусственные острова в Дубае